Новые пластиковые окна КВЕ - преимущества современных технологий, теперь выбор только за Вами, идите в ногу со временем.

 Прикоснитесь к роскоши, настоящее немецкое качество и надежность, только пластиковые окна из знаменитого немецкого профиля КВЕ создадут уют и комфорт в вашей квартире офисе или загородном доме. Роскошно, но без китча, стильно, но без аскетизма: именно такой интерьер Вы создадите для себя, используя пластиковые окна КВЕ – мечта любой женщины и гордость мужчины! Спешите сделать свою жизнь прекрасней, новые дизайнерские решения, современные технологии обеспечат Вам комфорт и уют, пластиковые окна КВЕ ( KBE ) помогут Вам создать в доме и офисе атмосферу абсолютной гармонии. Если при оформлении интерьера отказаться от всего лишнего, то возникает , на первый взгляд немного аскетичная, но очень стильная и элегантная жилая среда, наполненная атмосферой покоя и строгой деловитости и все это благодаря пластиковым окнам КВЕ.

Преимущества пластиковых окон КВЕ

 27 лет успешной работы – за нашими окнами всегда тепло! Компания КВЕ с 1980 года достигла многого в совершенствовании производства окон, налажен механизм изготовления оригинальных немецких, надежных, практичных и красивых профилей. Высокий уровень технологий, используемый на производстве, современные автоматические линии, обеспечивающие высокую геометрическую точность изготовления окон КВЕ, высокое качество сварочных швов, и не маловажный фактор- производительность оборудования: чем она выше – тем лучше соотношение цены и качества.

 

Максимальная защита окон КВЕ – стильное решение

Пластиковые окна КВЕ – это гармоничное сочетание изысканного дизайна и удобных функций. Новый модельный ряд пластиковых окон КВЕ ( KBE ) полностью соответствует современным представлениям об идеальных окнах: защита от всех неприятностей будь то непогода, злоумышленники – лихие люди, или вредное влияние агрессивной среды. Окнам КВЕ Вы можете довериться полностью – они станут Вашим надежным защитником от всех неприятностей, ведь известно всем, что « важней всего погода в доме», а все неприятности останутся за окном. Надежные окна КВЕ не пропустят в дом ни изнуряющий шум улицы, ни холодный пронизывающий ветер, а так же они обладают высокой надежностью против взлома. Все это делает пластиковые окна КВЕ действительно современной и очень выгодной покупкой.

 Большое разнообразие форм и решений позволяет разместить окна КВЕ в любом помещении.

 Надежная защита окон КВЕ от неприятных атмосферных воздействий, колебаний температуры и параметров влажности воздуха (+80 до -65 С) делает их незаменимыми и в условиях крайнего севера и знойного юга. Именно поэтому пластиковые окна КВЕ ( KBE ) используются повсеместно, а новые технические возможности окон дают ощущение комфорта и защищенности от всех бед.

Вопросы экологии - мозаика полного комфорта.

 Живя в условиях смога и шума мегаполиса, мы все мечтаем об оазисе чистоты и красоты, все это можно получить благодаря пластиковым окнам КВЕ. И в новом веке пришлось искать новое решение. Заботясь о потребителях, компания КВЕ в 2004 году внедрила в производство профилей технологию Green Line, что позволило полностью исключить использование свинца в производстве окон КВЕ.