Выпускаются более 20 лет, все они разработаны самим концерном. Сегодня это международная компания с заводами, расположенными на трех континентах, осуществляющая поставки в более чем 80 стран мира.

Профили WINTECH позволят вам установить окно, которое:

1.Создано по проверенным технологиям.Экструдеры Krauss Maffei, фильеры Greiner, установленные на заводе в подмосковном Серпухзове, – все это позволяет получать современный ПВХ-материал, прочный и технологичный. Как следствие, окна, изготовленные на основе профилей WINTECH, соответствуют российским и международным стандартам качества.             

2.Обеспечит отличную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Эти качества – возможно, основная причина, по которой окна ПВХ пользуются популярностью во всем мире. Профили WINTECH, изготовленные из качественного сырья, дадут вам ощущение уюта, покоя и тишины, даже если вы живете на улице в центре большого города.

 3.Безопасно для природы и для человека. Профили WINTECH удовлетворяют нормам экологической безопасности, имеют сертификаты соответствия санитарно-эпидемиологическим нормам. Профили безвредны для здоровья человека.                    

4.Имеет современный дизайн и гладкую поверхность. Окна – лицо вашего дома, поэтому особенно важно, чтобы они выглядели привлекательно как внутри, так и снаружи. Производители профилей WINTECH разделяют ваши потребности, что нашло отражение в дизайне оконных систем.

 5.Морозостойко, устойчиво к различным климатическим условиям. Профили WINTECH отлично выдерживают проявления любого климата в каждой из климатических зон нашей страны.