REHAU - немецкий концерн, производящий профили для пластиковых окон. Он существует уже более 50 лет и давно завоевал репутацию надежной международной компании, которой легко можно доверить уют в доме. Окна rehau - настоящее немецкое качество.

Все пластиковые окна из профиля Rehau изготавливаются по принципу «конструктора». В основу ложится выбранная Вами оконная система, а нюансы выполняются в соответствии с пожеланиями покупателя. Возможность создать действительно индивидуальные окна, делает эти системы весьма привлекательными. В зависимости от конечных целей, окна могут быть и простыми и сложными, как более утепленными так и «стандартными» по теплоизоляции, и так далее. Ваши пластиковые окна мы выполним на базе любой из ПВХ системы Reháu. Для создания уникального окна рехау - от Вас нам будут нужны только Ваши индивидуальные идеи: относительно дизайнерского решения, защиты от уличного шума и других важных для Вас факторов. Остальное, спроектируем мы.

Профильные системы Rehau.

 REHAU-Euro-Design 60. Благодаря своей гладкой и ровной поверхности и элегантным 15° скосам окна из профилей Euro-Design 60 станут крашении- ем любого дома. Два контура уплотнения защитят Ваш дом от сквозняков, пыли и влаги и создадут в помещении оптимальный климат. Трехкамерный профиль с системной глубиной 60 мм -Euro-Design 60 - представляет собой экономичное и качест- венное «оконное» решение.

Характеристики:

-Системная глубина: 60 мм, уплотнение притвора

-Значением коэффициента теплопередачи: kr = 1,6 Вт/м2К (R = 0,62 м2К/Вт)

-Звукоизоляция: до класса 4 (VDI 2719)

-Поверхность: гладкая, удобная в обслуживании

-Воздухо-и водонепрникнисть: до группы нагрузок «С»

 REHAU-SIB-Design 70. Многокамерная система оконных профилей Sib-Design разработана специально для применения в климатических условиях России. В основе разработки SIB-Design лежат составляющие, которые позволяют партнерам REHAU обеспечить исключительность энергоэффективных характеристик окон из профилей этой системы: это и глубина 70 мм, и дополнительная изолирующая воздушная камера между армированием и внутренней стенкой профиля Thermo-Block, и возможность установки заполнений толщиной до 41 мм. Теплоизоляция окна из профилей Sib-Design с использованием коробки глубиной 115 мм: R0пр. ≈ 0,8 м2°С/Вт (установлена НИИ Строительной Физики РААСН)

Характеристики:

-Системная глубина: 70 мм, уплотнение притвора

-Значением коэффициента теплопередачи: kr = 1,4 Вт/м2К (R = 0,68 м2К/Вт)

-Звукоизоляция: до класса 5 (VDI 2719)

-Поверхность: гладкая, удобная в обслуживании

-Воздухо-и водонепрникнисть: до группы нагрузок «С»

 REHAU-Euro-Design 70 Отличная теплоизоляция окон из профилей REHAU-Euro-Design 70 способствует созданию благоприятного климата, даже если за окном идет дождь или снег. Системная глубина 70 мм, а также два контура уплотнения окон из профилей REHAU-Euro-Design 70 не пропускают холод, сквозняк, задерживают пыль и влагу. Дополнительно пять воздушных камер действуют как изолирующие барьеры между низкой наружной температурой воздуха и температурой в теплом помещении. Результатом является исключительно высокое значение теплоизоляции. Окна, изготовленные из профилей REHAU-Euro-Design 70, идеально подходят для реконструируемых помещений, в которых рассчитано энергосбережение, а также для уменьшения затрат на отопление в частных коттеджах.

Характеристики:

-Конструктивная глубина: 70 - 115 мм, пять камер

-Значением коэффициента теплопередачи: kr = 1,3 Вт/м2К (R = 0,77 м2К/Вт)

-Звукоизоляция: до класса 4 (VDI 2719)

-Поверхность: гладкая, удобная в обслуживании

-Взломобезопасность: до 2 класса защиты

-Максимальная толщина стеклопакета: 42 мм

 Система оконных профилей REHAU-Brillant-Design сочетает улучшенную теплоизоляцию с многообразием дизайнерских решений. Система уплотнений притвора как в пятикамерный профиль с глубиной 70 мм, так и в шестикамерную профилях с глубиной 80 мм отвечает самым высоким требованиям к энергосбережению. Гладкая и блестящая поверхность профилей, cкосы или закругления с наружной стороны створки и изысканная цветовая палитра впечатляют.

Характеристики:

-Системная глубина: 70 мм (для коробки возможно 80 мм) / уплотнения притвора.Пятикамерная (шестикамерную) конструкция профилей со значением коэффициента теплопередачи kr до 1,2 Вт/м2К (R = 0,79 м20С/Вт).

-Звукоизоляция: до класса 5 (VDI 2719)

-Защищенность от взлома: до класса 3 (DIN V ENV 1627)

-Воздухо-и водонепроницаемость: до группы нагрузок «С»

-Решения для выполнения эркерных и угловых соединений без риска образования конденсата.